На мой день рождения моя старшая сестра подарила мне котенка . Изначально она была очень пугливой,почти не ела и пряталась.Но вскоре она привыкла к новой обстановке , стала очень ласковой(не всегда конечно...очень редко) и игри...

На мой день рождения моя старшая сестра подарила мне котенка . Изначально она была очень пугливой,почти не ела и пряталась.Но вскоре она привыкла к новой обстановке , стала очень ласковой(не всегда конечно...очень редко) и игривой.За те два года,которые она со мной живет,я ее очень сильно полюбила. В один холодный зимний вечер,когда я вернулась со школы,Кира сидела на двери... -Зачем ты туда залезла,Кира? -Я хотела спасти человечество от паука,который ползет на потолок!А где ты была? -В школе. -Школа!-изумилась Кира.-А что это? Объяснить это было трудно,и я сказала: -Школа-это такое место,которое делает нас образованными. -Зачем ты туда ходишь? -Ходить в школу-моя обязанность.Все дети должны это делать,без неё нельзя.Там я получаю новые знания,узнавая много нового. -Очень интересно! -А ты что сегодня делала? -Я лежала, кушала, спала... и вот, решила спасти мир! -Ладно,пошли на кухню.Ты заслужила лакомство! -Миу!-сказала кира и побежала на кухню. Проверьте текст и исправьте ошибки,если понадобится дополните текст.Заранее спасибо*-*