На небольшое тело массой 0,05 кг, движущееся по инерции по гладкой поверхности XOY, начинает действовать постоянная по модулю сила 0,1 H, всегда направленная вдоль оси OY, Через 2 секунды после начала действия силы модуль скоро...

На небольшое тело массой 0,05 кг, движущееся по инерции по гладкой поверхности XOY, начинает действовать постоянная по модулю сила 0,1 H, всегда направленная вдоль оси OY, Через 2 секунды после начала действия силы модуль скорости этого тела? 1) меньше 4 м/с 2) равен 4 м/с 3) больше 4 м/с 4) может иметь любое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может иметь любое значение, так как неизвестно значение начальной скорости