На некоторую сумму денег можно купить 16 больших наборов фломастеров сколько можно купить на эту сумму денег маленьких набор фломастеров который в 4 раза дешевле больших наборов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно умножить 16 на 4, т.к. раз они в 4 раза дешевле ➡ маленьких наборов можно купить в 4 раза больше. выполняем действие: 1. 16*4=64 Ответ: 64