На нескольких примерах и с помощью рисунков покажите многообразие класса.Охарактеризуйте среды обитания ракообразных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ракообразные обитают в : водоёмах, рек, в море, океанах. крабы - только солёной воде, море океан раки - обитают в водоёмах ,рек ,в море, океанах . Они могут обитать как и в солёной воде также и в пресной