На ней могут встречаться отдельные невысокие возвышения- это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обширная с небольшими  возвышениями и впадинами земная поверхность-это ……………. На ней могут встречаться отдельные невысокие возвышения-это……………… Ответы: Обширная с небольшими  возвышениями и впадинами земная поверхность-это равнина. На ней могут встречаться отдельные невысокие возвышения-это холмы