На ночевку расположились на поляне окруженной стройными березками недалеко от небольшой тихой реченки заросшей камышом.Задание:раставить знаки препинанияСлово "расположились" разобрать фонетическиСлово "окруженной" разобрать мо...

На ночевку расположились на поляне окруженной стройными березками недалеко от небольшой тихой реченки заросшей камышом. Задание:раставить знаки препинания Слово "расположились" разобрать фонетически Слово "окруженной" разобрать морфологически Разобрать предложение синтаксически
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположились [р а с п а л а ж и л и с`] р[р]-согл.,твёрд.,непарн.,звон. а[а]-глас.,безударн. с[с]-согл.,твёрд.,парн.,глух. п[п]-согл.,твёрд.,парн.,глух. о[а]-глас.,безударн. л[л]-согл.,твёрд.,непарн.,звон. о[о]-глас.,безударн. ж[ж]-согл.,твёрд.,парн.,звон. и[и]-глас.,ударн. л[л]-согл.,мягк.,непарн.,звон. и[и]-глас.,безударн. с[c`]-согл.,мягк.,парн.,глух. ___________________________ 12б.,11зв.
Гость
на ночевку расположились на поляне, окруженнойстройными березками, недалеко от небольшой тихой речонки, заросшей камышом.(повест., невоскл., односост.,распр.,осложнено причастными оборотоми - "окруженной стройными березками"   и  "заросшей камышом") Расположились [р а с п а л а ж и л и с`] - 5 слогов р[р]-согл.,твёрд.,непарн.,звон. непарн а[а]-глас.,безударн. с[с]-согл.,твёрд.,парн.,глух. парн п[п]-согл.,твёрд.,парн.,глух. непарн о[а]-глас.,безударн. л[л]-согл.,твёрд.,непарн.,звон. непарн о[о]-глас.,безударн. ж[ж]-согл.,твёрд.,парн.,звон. парн и[и]-глас.,ударн. л[л]-согл.,мягк.,непарн.,звон. непарн и[и]-глас.,безударн. с[c`]-согл.,мягк.,парн.,глух. парн ___________________________ 12б.,11зв