На одной координатной плоскости постройти графики функций y=x², y=-x². Сравните знач?

На одной координатной плоскости постройти графики функций y=x², y=-x². Сравните знач??ние этих функций при x=-0,5, x=1 и x=-2, пользуясь графиками этих функций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как- то так. Для построения обоих графиков есть таблица. Пунктирные линии на самом графике идут от чисел, которые нужно было сравнить. Какие значения принимает функция при значениях Х, я написала внизу.