На одном элеваторе в Самарской области загрузили на хранение семена подсолнечника с большим процентом влажности. Это послужило причиной пожара, а затем взрыва, пришедшего к человеческим жертвам. Дайте химическое объяснение данн...

На одном элеваторе в Самарской области загрузили на хранение семена подсолнечника с большим процентом влажности. Это послужило причиной пожара, а затем взрыва, пришедшего к человеческим жертвам. Дайте химическое объяснение данному явлению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего так как семена были влажными в элеваторе произошло замыкание т.к вода проводит электричество