На одном этаже в 4 квартирах живет по 4 человека,а в 2 квартирах по 5 человек.сколько

На одном этаже в 4 квартирах живет по 4 человека,а в 2 квартирах по 5 человек.скольковсего человек живет на одном этаже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х4=16                                                                                                                        2х5=10                                                                                                                        16+10=26 человек живет на этаже