На одном садовом участке клубника даёт хороший урожай, хотя её только рыхлят и окучивают, во время цветения добавляют комплексные удобрения. На другом же участке клубнику часто поливают, подкармливают навозом, окапывают каждый ...

На одном садовом участке клубника даёт хороший урожай, хотя её только рыхлят и окучивают, во время цветения добавляют комплексные удобрения. На другом же участке клубнику часто поливают, подкармливают навозом, окапывают каждый куст, и на этих грядках клубники великолепная зелень, но ягод мало. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему это зависит от сорта клубники и плодородия почвы