На одной из страничек Интернета ребята размышляли над тем, как научиться дружить. Вот несколько строк из их писем: «Если хочешь иметь хорошего друга, старайся сам быть лучше. Будь добрым, справедливым, честным, смелым. Стремись...

На одной из страничек Интернета ребята размышляли над тем, как научиться дружить. Вот несколько строк из их писем: «Если хочешь иметь хорошего друга, старайся сам быть лучше. Будь добрым, справедливым, честным, смелым. Стремись больше узнать, больше уметь, чтобы другим было интересно с тобой». (Рая К.) «Настоящими друзьями могут быть люди, которые имеют много общего в мыслях, помогают друг другу и дорожат дружбой». (Люба С.) «Дружбу надо заслужить. Надо, чтобы люди поняли, что ты тот человек, на которого можно положиться и в трудную минуту, и в радостную. Тогда у тебя обязательно будут друзья». (Витя Н.) Вопрос : Согласен ли ты с этими утверждениями? Что бы ты к ним добавил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна с этими утверждениями. Что бы друг был честен с другом и друг будет честен с тобой.