На одной координатной прямой изобразите геометрические модели промежутков (-оо;1]и [-3;5) запишите аналитическую модель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(////////////////////////////////////////////////////]  -----------------------------------------------                       х ≤ 1 -∞                                               1           [ //////////////////////////////////////////)   ----------------------------------------------------                   -3 ≤  х  < 5          -3                                       5