На одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с 1 по физике задали на 350 килограмм меньше чем второй Сколько килограммов меда собрали с каждой пасеке если считает что с каждого улья получили одно и то же количество меда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На второй пасеке на 5 ульев больше, значит эти 5 ульев и собрали 350 кг, значит один улей собирает 350:5=70 кг. Тогда на первой пасеке собрали 47*70=3290 кг, а на второй 52*70=3640 кг.