НА ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ 9 ПИРОЖКОВ,А НА ДРУГОЙ 7,ДАША СЪЕЛА 2 ПИРОЖКА А ИЛЛЮША 3,СКОЛЬКО ПИРОЖКОВ ОСТАЛОСЬ НА ТАРЕЛКАХ?

Гость
1) 9+7= 16(П) 2)16-(2+3)=11(П) 11 пирожков осталось))