На оптовом рынке А картофель продаётся мешками по 40 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.руб. На оптовом рынке В картофель продаётся мешками по 50 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.100 руб. Где картофель дешевле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнаем сколько стоит кг картофеля 1000:40 = 25 руб  на  рынке А 1100:50= 22 руб на рынке В На рынке В дешевле