На основании данных таблицы,  определить по какому правилу устанавливаются цены и дни приготовления для различных блюд в кафе. Рис - среда - 47 руб Омлет - пятница - 69 руб Яичница - воскресенье - 108 руб Суп -  ? - ? руб Рыба ...

На основании данных таблицы,  определить по какому правилу устанавливаются цены и дни приготовления для различных блюд в кафе. Рис - среда - 47 руб Омлет - пятница - 69 руб Яичница - воскресенье - 108 руб Суп -  ? - ? руб Рыба - ? - ? руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суп-среда-41 Рыба-четверг-50 День недели по количеству букв, а цена = сумма порядкового номера каждой буквы в слове