На основании текста параграфа докажите, что моллюски стоят на более высокой ступени эволюционного развития, чем черви.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моллюски имеют более совершенные средства защиты (ракушки, у головоногих - чернила). Более развита нервная система, присутствуют органы дыхания. Моллюски освоили почти все типы питания.