На основе данного списка составьте и напишите предложения.Запомните правописание этих собственных наименований.(Россия,Российская Федерация,Башня Московского Кремля,Праздник Победы,Герой России,День знаний,9 мая,Девятое мая,Ден...

На основе данного списка составьте и напишите предложения.Запомните правописание этих собственных наименований.(Россия,Российская Федерация,Башня Московского Кремля,Праздник Победы,Герой России,День знаний,9 мая,Девятое мая,День Победы,Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата,Великая Отечественная война,Вторая мировая война,Олимпийские игры).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздник Победы празднуется Девятого мая. Башня с часами Московского Кремля называется Спасской. Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата горит постоянно. День знаний проводится первого сентября в каждой  школе. Олимпийские игры проводились в городе Сочи Великая Отечественная война и Вторая мировая война унесли миллионы жизней.  Герой России, солдат Иванов, работает сейчас на заводе.