На основе картины Бурлаки на Волге составьте и запишите сложноподчинённые предложения, вставляя вместо пропусков придаточные времени и места1) Там ... напрягая силы тяжело идут бурлаки.2) Лишь только .... надевают они свои лямк...

На основе картины Бурлаки на Волге составьте и запишите сложноподчинённые предложения, вставляя вместо пропусков придаточные времени и места 1) Там ... напрягая силы тяжело идут бурлаки. 2) Лишь только .... надевают они свои лямки. 3) Они безропотно тянут баржу пока ... . 4) Туда ... устремлены глаза молодого бурлака. 5) Когда затянут они родную "Дубинушку" ... . 6) А когда ... они пристанут к берегу и заснут тяжёлым сном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там,где недавно желто-белый песок омывал воды Волги,напрягая силы идут бурлаки.Лишь только прозвенит сигнал,они надевают свои лямки.Они безропотно тянут баржу,пока не достигнут пункта назначения.Туда,где находится горизонт,устремлены глаза молодого бурлака.Когда затянут они родную "Дубинушку" становится легче.А когда стемнет и наступит ночь,они пристанут к берегу и заснут тяжелым сном.