На остановке стояли 16 женщин и 8 мужчин. В маршрутку мужчины пропустили женщин. Сколько всего человек осталось на остановке , если в маршрутку не вошли три женщины?? Срооооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16+8=24(чел.на ост.) 2)8-3=5(жен.вошли в марш.) 3)24-5=19(чел.осталось на ост.)
Гость
3+8=11 потому что мужчины пропустили женщин, и 3 женщины осталось, мужчины тоже не зашли.