На острове завелся Рыцарь-Оборотень, который по четным числам превращается в лжеца. Однажды Путешественник встретил этого Оборотня в компании двух его друзей. Путешественник спросил: «Кто из вас Оборотень?», и получил такие отв...

На острове завелся Рыцарь-Оборотень, который по четным числам превращается в лжеца. Однажды Путешественник встретил этого Оборотня в компании двух его друзей. Путешественник спросил: «Кто из вас Оборотень?», и получил такие ответы: A: C — оборотень. B: Я не оборотень. C: По крайней мере двое из нас сегодня лжецы. Какое сегодня число — четное или нечетное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня чётное число так как B ответил что он не оборотень,а значит солгал.   P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
Гость
лжец всегда врет. это был вариант В -----он солгал Значит  сегодня четное число