На отдельных одинаковых карточка написаны цифры от 1 до 5. Наугад берут три и раскладывают в порядке появления. Какова вероятность того, что получилось число 123? число больше чем 400? Берут пять карточек. Какова вероятность п...

На отдельных одинаковых карточка написаны цифры от 1 до 5. Наугад берут три и раскладывают в порядке появления. Какова вероятность того, что получилось число 123? число больше чем 400? Берут пять карточек. Какова вероятность получения числа 54321?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/(5*4*3)-------------------------------- 1/5---------------------------------------- 1/(5*4*3*2)-----------------------------