На отрезок МN длинной 12 см , начиная от точки М , отложим 4 раза отрезок длинной 2 см , при этом получим точку К . Найдите длина отрезков МК и КN

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М           1            2            3            4                       N                                                        K MK=4*2=8        KN=MN-MK=12-8=4