На паскале. Производительность формовочной машины - N тарелок в минуту. Сколько тарелок произведут M машин за T часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program factory; var     n, m, t: integer;   begin       write (' введите N: '); readln (n);     write (' введите M: '); readln (m);     write (' введите T: '); readln (t);     t := t*n*m*60;     writeln (t); end.