На первой игре зрителями было заполнено 2_5 ты всех мест стадиона: на второй игру пр

На первой игре зрителями было заполнено 2_5 ты всех мест стадиона: на второй игру пришло на 16000 человек больше и было занято 3_5 тых мест. сколько мест на стадина первой игре зрителями было заполнено 2_5 тыx всех мест стадиона: на второй игру пришло на 16000 человек больше и было занято 3_5 тых мест. сколько мест на стадионе?оне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего на стадионе 80 000 мест,т.к. если было заполнено 2/5 и после прибавления 16 000 стало 3/5,⇒32 000 мест было на первой игре (2/5 от всех мест) Если что-то непонятно ,обращайтесь в лс