На первой клумбе росло  в 5 раз больше астр,чем на второй. Когда с первой клумбы пересадили 22 астры на вторую клумбу,то число астр на каждой клумбе стало одинаково. Сколько астр было на каждой клумбе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2+3=5(сир.) - астр было на клумбе 2) 9-5-2=2(роз.) Ответ: 2 розовые астры было на клумбе   Белые-2 астры Розовые-2 астры Сиреневые- 5 астр
Гость
1) 2+3=5(сир.) - астр было на клумбе 2) 9-5-2=2(роз.) Ответ: 2 розовые астры было на клумбе   Белые-2 астры Розовые-2 астры Сиреневые- 5 астр