На первой остановке в пустую маршрутку зашло несколько человек. на второй зашло пять и вышло семь,на третьей зашло три и вышло четыре. на конечной четвёртой вышло пять пассажиров и в маршрутке никого не осталось. сколько зашло ...

На первой остановке в пустую маршрутку зашло несколько человек. на второй зашло пять и вышло семь,на третьей зашло три и вышло четыре. на конечной четвёртой вышло пять пассажиров и в маршрутке никого не осталось. сколько зашло пассажиров на первой остановке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 пассажиров,потому что получилось -8
Гость
ответ 7-5= 2чел ответ 2 челлвека зашла в автобус в 1 остановке