НА первой строке написать слово в котором все согласные звуки твёрдые *НА второй строке написать слово в котором все согласные звуки мягкие *НА третей строке написать слово в котором в...
НА первой строке написать слово в котором все согласные звуки твёрдые *НА второй строке написать слово в котором все согласные звуки мягкие *НА третей строке написать слово в котором все согласные звуки глухие *НА четвёртой строке написать слово в котором все согласные звонкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Балда
Щавель
Щепка
Рама
1)лист, раскраска.
2) часики, семечки.
3)петух, топот.
4)главный,глава.