В приведенном списке найдите признаки,которые характеризуют важнейшие признаки любого государства.Выпишите буквы,под которыми они указаны. А.Единная территория,обозначенная государственными границами. Б.Неограниченный характер ...
В приведенном списке найдите признаки,которые характеризуют важнейшие признаки любого государства.Выпишите буквы,под которыми они указаны. А.Единная территория,обозначенная государственными границами. Б.Неограниченный характер власти правителя. В.Поддержание порядка с помощью специальных органов-суда,армии,полиции и др. Г.Независимость верховной власти га определенной территории.
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: А, В
ДУМАЮ,ВОЗМОЖНО ВАРИАНТЫ A и B