На пишите 5 предложений о Зиме. КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 25БАЛЛОВ ЗА РАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно,зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый Год, Рождество, Старый Новый год, день защитника Отечества и день Святого Валентина. Зима несет радость в наши дома. Больше всех ждут зиму дети.
Гость
Наступила долгожданная зима. Упал первый снег,деревья и земля стали белоснежными.Зима сделала белой картину леса . Как красиво зимой! Мое самое любимое время года-зима!