На пишите не большой рассказ про капельку (не воровать с интернэта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка вообще... детская... Жила-была капелька. Она жила в большом облаке. И когда шёл дождь капелька падала в воду, но потом обратно возвращалась на облако в виде пара. Так продолжалось очень долго. Капелька видела всё что твориться в мире: войну, примирение, любовь, ненависть... И однажды случилось одна беда - в облаке было слишком много сестрёнок капельки. Облаку пришлось спустить капелек на землю. Когда все капельки летели вниз они так замёрзли, что превратились в снежинок. Они всё летели, и летели... И упали на таких же капелек (снежинок) как они. Прошло немного времени и капельки начали таять. Солнышко высушило то место где все капельки лежали и отправило их обратно на облако. Конец.