На плоское зеркало падает луч света. Определите,на какой угол изменит направление отраженный луч света после поворота зеркала на угол а=30 градусов вокруг оси ,лежащей в плоскости зеркала и перпендикулярной плоскости падения . ...

На плоское зеркало падает луч света. Определите,на какой угол изменит направление отраженный луч света после поворота зеркала на угол а=30 градусов вокруг оси ,лежащей в плоскости зеркала и перпендикулярной плоскости падения . (23)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отраженный луч света после поворота зеркала на 30 градусов вокруг оси изменит свое направление на 35 градусов