На плоскости на расстоянии s [1], s [2],..., s [10] от центра кругового кольца с внутренним радиусом r и внешним R расположены точки. Определить  количество точек, расположенных внутри кольца. ч/з турбо паскаль(одномерный масси...

На плоскости на расстоянии s [1], s [2],..., s [10] от центра кругового кольца с внутренним радиусом r и внешним R расположены точки. Определить  количество точек, расположенных внутри кольца. ч/з турбо паскаль(одномерный массив). Помогите плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если правильно понял program k,i,r1,R2:integer;                  s:array[1..10] of integer; begin; k:=0; readln(r1); readln(r2); for i:=1 to 10 do read(a[i]); for i:=1 to 10 do if (a[i]>r1) and (a