На плоскости заданы пять точек, никакие три из них не лежат на одной прямой. Сколько прямых задают эти точки? б) А если число точек равно n и никакие три из них не лежат на одной прямой, то сколько прямых будут задавать эти точ...
На плоскости заданы пять точек, никакие три из них не лежат на одной прямой. Сколько прямых задают эти точки?
б) А если число точек равно n и никакие три из них не лежат на одной прямой, то сколько прямых будут задавать эти точки? Посчитайте сначала их число n=6 и n=7/
Ответ(ы) на вопрос:
Я сам в шоке.
000000000000000000000000000