На пне на солнышке грелась ящерица. разобрать по членам предложения и по частям речи. у существительных указать число, склонение и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пне,на солнышке-дополнение(- - - - -) грелась-сказуемое(двумя линиями) ящериц аспид лежащее(одной линией) у слова пне,солнышке,ящерица-един.число на пне-разноскл,П.п на солнышке-2 скл.,П.п ящерица-1 скл.,И.п