На почте за день приняли 11 посылок ,а писем в 3раза больше на сколько больше приняли писем сем посылок решение и краткая запись срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посылки - 11 Письма - ?, но в 3 раза больше чем посылок На сколько больше приняли писем чем посылок - ? 1)11*3=33(п.) - приняли на почте 2)33-11=22(п.) Ответ: на 22 письма.