На почве ревности Иванейко ударил Медведева ножом в сердце. Через три часа после экстренной операции потерпевший умер. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие небрежности врача Квакина, который оперировал Медведева. ...

На почве ревности Иванейко ударил Медведева ножом в сердце. Через три часа после экстренной операции потерпевший умер. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие небрежности врача Квакина, который оперировал Медведева. Решите вопрос об уголовной ответственности Иванейко и врача Квакина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он тупой не сожно так делать так и напиши