На подоконник вдруг садился воробей,зороко и бойко оглядывался и опять исчезал в светлой зелени сада ( синтаксический разбор предложения) (садился-морфологический разбор и зелени тоже морф. разбор.) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое, повествовательное, не восклицательное, двусоставное, распространенное, ничем не осложнено. 1.Воробей (что делал) садился - глагол. 2. Начальная форма - садиться постоянные признаки - 1 спряжение, несовершенный вид. непостоянные - в форме изъявительного наклонения, прошедшего времени, единственное число, мужской род 3 сказуемое 1.исчезал (в чем) в зелени - сущ. 2 нач. форма - зелень. пост. признаки - нарицательное, неодушевленное, 3 склонение, женский род 3. исчезал (где) в зелени - обтоятельтво