На покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно  печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6

На покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно  печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-1=4р(разница за одно печенье)   вариант б) 4 .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы