На поливных огородах выращивают богатый урожай огурцов, помидоров,капусты.  Есть и поливные сады. Много вкусных апельсинов и мандаринов, сладких яблок и груш созревают осенью на деревьях. Выдели окончание существительных в род...

 На поливных огородах выращивают богатый урожай огурцов, помидоров,капусты.   Есть и поливные сады. Много вкусных апельсинов и мандаринов, сладких яблок и груш созревают осенью на деревьях.  Выдели окончание существительных в родительном падеже множественного падежа.  Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огурцов - окончание ов Помидоров - окончание ов Капусты - окончание ы Апельсинов - окончание ов Мандаринов - окончание ов Яблок - нулевое окончание Груш - нулевое окончание