На полу стоит тележка в виде длинной доски с легкими колесами. На одном конце доски стоит человек массой 70 кг, длина доски 3 м, ее масса 30 кг. На какое расстояние передвинется тележка, если человек перейдет на другой ее конец...
На полу стоит тележка в виде длинной доски с легкими колесами. На одном конце доски стоит человек массой 70 кг, длина доски 3 м, ее масса 30 кг. На какое расстояние передвинется тележка, если человек перейдет на другой ее конец? Массой колес и трением пренебречь. спасибо за помощь)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она от едет на 15 см