На поляне паслись лошади к ним подошли несколько ребят пастух скомандывал садитесь по одному на лошадь и один из ребят остался без лошади снова скомандывал пастух садитесь по двое на лошадь и одна лошадь остолось без мальчика с...

На поляне паслись лошади к ним подошли несколько ребят пастух скомандывал садитесь по одному на лошадь и один из ребят остался без лошади снова скомандывал пастух садитесь по двое на лошадь и одна лошадь остолось без мальчика сколько было мальчиков и сколько лошадей решите пожалуйста с решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 пастухов, 2 лошади, один из мальчиков пастух