На празднике Наурыз в одном ауле поставили четыре юрты а вдругом ауле пять юрт. Сколько всего юрт поставили в двух аулах? Измени вопрос так, чтобы задача решалась с помощью действие вычитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-4=1 не благодари а еще можешь уйти в ПТУ
Гость
На празднике Наурыз всего было 9 юрт в двух аулах . В одном было 4 юрты , а во втором неизвестно . Сколько юрт было во втором ауле . мне кажется так .