На предприятие крошка-картошка болше стали производить продукции в единицу времени Это означает что на предприятии произошел рост :1-ассортимента2-численности рабочих3-качества продукции4-производительности труда

На предприятие крошка-картошка болше стали производить продукции в единицу времени Это означает что на предприятии произошел рост : 1-ассортимента 2-численности рабочих 3-качества продукции 4-производительности труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-производительности труда