На препаратах семенника в извитых канальцах видны клетки на разных стадиях их раз

На препаратах семенника в извитых канальцах видны клетки на разных стадиях их развития и деления,содержащие:А-46 толстых хромосом,Б-23 толстые хромосомы,В-23 бивалента,Г-46 тонких хромосом,Д-23 тонкие хромосомы.Определите, на какой стадии находится каждая из перечисленных клеток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ellules germinales primordiales – первичная зародышевая клетка, Mitose- митоз; Meiose 1 –первое мейотическое деление; Meios 11-второе мейотическое деление; Testicule-яичко; Tubule seminifere-семявыносящие канальца; Tubule seminifere (section transversale) –семявыносящие канальца (поперечный разрез); Cellule de Sertoli-клетки Сертоли; Spermatogonie-сперматогонии; Spermatocyte de premier ordre-сперматоцит первого порядка; Spermatocyte de deuxieme ordre-сперматоцит второго порядка; Spermatides-сперматида; Spermatozoides-сперматозоид.