На примере комнатных растений (цереус, монстера, сансевьера, пеларгония) определи?
На примере комнатных растений (цереус, монстера, сансевьера, пеларгония) определи??е черты приспособленности к условиям влажности, выработавшиеся у растений в процессе эволюции. Определите морфофизиологические приспособительные свойства у данных растений.
Пожалуйста, помогите. Хотя бы первую часть, но по возможности лучше всё.
Зарание спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.