На примере первой пары до знака равенства определите тип логической связи и впишите отсутствующий элемент . Например : добро-зло=метал-неметалл . ромашка-цветок=дейтерий-...... давление-Паскаль=Электриче...

На примере первой пары до знака равенства определите тип логической связи и впишите отсутствующий элемент . Например : добро-зло=метал-неметалл . ромашка-цветок=дейтерий-...... давление-Паскаль=Электрический заряд-...... излучение-поглощение=активность-...... йодат-йод=плюмбат-....... коксовая печь-кокс = домна-....... реактор-синтез=ректификационная колона-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дейтерий - вода электрический заряд - кулон активность - пассивность плюмбат - плюмбум домна- шлак ректификационная колонка- перегонка