На примере пресного водоёма Алтайского края (это должен быть водоем со стоячей водой озеро,пруд,болото) охарактеризуй вертикальную структуру его зооценоза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Хакасия расположена в юго-западной части Восточной Сибири в левобережной части бассейна реки Енисей, на территориях Саяно-Алтайского нагорья и Хакасско-Минусинской котловины. Протяженность с севера на юг – 460 км, с запада на восток (в наиболее широкой части) – 200 км. На севере, востоке и юго-востоке Хакасия граничит с Красноярским краем, на юге — с Республикой Тыва, на юго-западе — с Республикой Алтай, на западе — с Кемеровской областью.