На проводник с током 1 А расположенным пендикулярно вектору манитной индукции действует сила 0,6 Н найдите длину проводника если модуль индукции равен 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                              Решение: I=1A                        F=B*I*l*sinα; sin 90°=1 F=0,6H                    l=F/(B*I) B=2Тл                    l=0,6/(2*1)=0,3 м α=90° Найти: l