На прямой АВ выбрана точка С. Известно, что АВ = 5 см АС = 7 см. Какую длину может иметь отрезок АС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)________________    А                   В    С АС=7см 2)________________________________    С                               А                     В АС=7см
Гость
1)                     7 см              5 см                 -|--------------------------|----------------|---     A                         B               C         длина АС =7 см